Edital Prograd n° 50/2025 - Concurso Público de Provas e Títulos para o Cargo Efetivo de Professor da Carreira de Magistério Superior

por PROGRAD-02 publicado 15/08/2025 , Última modificação 28/08/2026
Título Autor Tipo Última modificação Imagem
PORTARIA Nº 1.992 - Tornar sem Efeito - Portaria nº 1951- Área 09 Engenharia Civil Hidráulica e Saneamento - Edital Prograd n° 50/2025 PROGRAD-14 Arquivo 09/07/2026 15h20
Convocação para a Prova de Títulos - Área 05 Genética - Edital Prograd n° 50-2025 PROGRAD-14 Arquivo 06/07/2026 17h40
Resultado Final da Segunda Fase - Área 05 Genética - Edital Prograd n° 50/2025 PROGRAD-14 Arquivo 06/07/2026 17h37
Resultado Preliminar Sub Judice da Prova de Títulos - Área 13 Imunologia - Edital Prograd n° 50/2025 PROGRAD-14 Arquivo 06/07/2026 17h19
Portaria n° 1.990 DOU - Torna sem efeito homologação - Área 13 Imunologia - Edital Prograd n° 50/2025 PROGRAD-14 Arquivo 06/07/2026 17h04
Resultado Preliminar da 2ª fase (Prova Didática) - Área de Genética (Código 5) PROGRAD-01 Arquivo 24/06/2026 19h25
Convocação - Edital Prograd nº 50/2025 PRODGEP-Rogério Pasta 22/06/2026 09h00
Convocação para o Sorteio do Tema e realização da Prova Didática - Área de Genética (Código 05) PROGRAD-01 Arquivo 15/06/2026 16h00
Resultado Final da Primeira Fase do Concurso (Prova Escrita) - Área de Genética PROGRAD-01 Arquivo 15/06/2026 15h58
Homologação do Resultado Final - Edital Prograd nº 50/2025 PROGRAD-01 Arquivo 12/06/2026 13h30
Prova Escrita e Chave de Correção - Área de Genética PROGRAD-01 Pasta 05/06/2026 15h39
Resultado Preliminar da Primeira Fase do Concurso (Prova Escrita) - Área de Genética PROGRAD-01 Arquivo 05/06/2026 15h36
Resultado Final do Concurso referente a áreas de Psicologia da Educação PROGRAD-01 Arquivo 29/05/2026 16h32
Resultado Final do Concurso (Exceto para as áreas de Psicologia da Educação e Genética) PROGRAD-01 Arquivo 22/05/2026 18h00
Local de Realização da Prova Escrita e Orientações - GENÉTICA (Área 05) PROGRAD-01 Arquivo 22/05/2026 17h57
Resultado Final do Procedimento de Heteroidentificação e Validação Documental PROGRAD-01 Arquivo 15/05/2026 09h31
Resultado Preliminar do Procedimento de Heteroidentificação e Validação Documental PROGRAD-01 Arquivo 12/05/2026 17h04
Retificado - Cronograma de Procedimento de Heteroidentificação de candidatos autodeclarados pretos, pardos e validação documental para candidatos autodeclarados indígenas PROGRAD-01 Arquivo 30/04/2026 19h53
Cronograma de Procedimento de Heteroidentificação de candidatos autodeclarados pretos,pardos e validação documental para candidatos autodeclarados indígenas PROGRAD-02 Arquivo 30/04/2026 17h54
Adendo nº 09 - Cronograma de Atividade para área Genética (código 05) PROGRAD-02 Arquivo 24/04/2026 15h34
Palavras-chave
vigente